"Бармен Шоу" Одесса

Цена: 150$

Творчество барменов вышло за рамки ресторанов и клубов. ... Предлагаемое шоу нельзя отнести к разряду обычных – это шоу при участии лучших барменов, являющихся участниками и победителями конкурсов барменского искусства, которые превращают процесс приготовления коктейлей в яркое незабываемое зрелище добавляющее драйва и веселья в любой праздник.
1.БАРМЕН ШОУ-это 15 минутное выступление одного бармен, с 10 подарочными экстрим коктейлями,которые гости в виде интерактива выпьют прямо на сцене.ЦЕНА 150$
2.БАРМЕН ШОУ+МАСТЕР КЛАСС по слоистым коктейлям: в этой программе мы показываем обычное БАРМЕН ШОУ, после чего проводим мастер класс по приготовлению слоистых коктейлей, далее делим гостей на две команды по 10-15 человек каждая, и они на скорость в виде эстафеты, делают сами эти коктейли, потом сами их выпивают. Все ингредиенты для 30 коктейлей входят в стоимость.Время программы около 40 минут.ЦЕНА 250$
3.ПИРАМИДА ИЗ БОКАЛОВ: 56 бокалов, 6 ярусов, используем сухой лёд для дым эффекта. Лепестки роз на самый низ, а также феерверки. После того как разлили все шампанское, наш бармен раздаёт бокалы гостям на протяжении 30 минут. Шампанское заказчика (6 бутылок). Для пирамиды необходим стол. ЦЕНА 150$